Auction 61
61-466 Masch,C.M.C.
Wappen-Almanach der souverainen Regenten Europas. 2. Auflage. Rostock, Tiedemann 1842. 4°. Mit lith. Titel, 47 lith. Wappen-Taf. u. 47 genealog. Tab. 1 Bl. Pbd. d. Zt. mit Golddruck. (Leicht fleckig, Kanten u. Kap. etw. beschabt, best.). - Etw. gebräunt, tls. stockfl.