Auction 99
99-4659 KPM Berlin
Kleine Bodenvase u. Trichtervase, Entwurf Marguerite Friedländer u. Trude Petri, ca. 1930-50. Weissware. Porzellan lasiert. H: 31 u. 45 cm. Unterglasurblaue Zeptermarke mit Presszahlen. Schöner unbesch. Zust. Abholung od. Versand durch Sped.