Auction 87
87-4658 Apothekerschrank 19. Jhdt.
Feiner zierlicher Weichholzschrank, Tannenholz. Viertürig, zwei Türen mit Orig.-Glas. 28 Schubfächer. Sowie 4 Apothekergefäße in Steinzeug u. Glas. 190 x 105 x 27 cm. Schöner Zust. mit leichten Altersspuren.