Auction 123:

  Auction 87

87-4658

Apothekerschrank 19. Jhdt.

Feiner zierlicher Weichholzschrank, Tannenholz. Viertürig, zwei Türen mit Orig.-Glas. 28 Schubfächer. Sowie 4 Apothekergefäße in Steinzeug u. Glas. 190 x 105 x 27 cm. Schöner Zust. mit leichten Altersspuren.

Apothekerschrank 19. Jhdt. | Bild Nr.1

Next auction 123

takes place in May , 12.-14. 2022