Auktion 118:

  Auktion 84

84-4658

Mittelatlantik.

"Carte réduite des Côtes Orientales de l'Amerique septentrionale contenant Partie du Nouveau Jersey, la Pen-sylvanie... et la Georgie". Kupferstichkarte, hrsg. i.A. von de Sartine vom Dépôt General de la Marine, 1778. 58 x 86 cm. - Wegen Ein- u. Ausrissen restauriert, unt. Rd. unterhalb der Skala angerändert.

Mittelatlantik. | Bild Nr.1

Mittelatlantik. | Bild Nr.1

Nächste Auktion 118
findet von 6-8. Mai 2021 statt