Auktion 80
80-4658 Dresden.
Frauenkirche mit Augustusbrücke. Aquarell von Charles G. Danford (tätig 1870- 1895). 30,5 x 23 cm. Mit Tusche monogr. Li. oben mit Bleist. bez. - Verso Leimreste.