Auction 97
97-4653 Konvolut
von 14 Bl. Graphiken. Deutschland 19. Jh. Versch. Techniken, Formate etc.
Vorhandene Künstler u.a.: Hans Thoma, H.Ramberg, C.Leisten, T.Husemann, T.Faber, etc. - Tls. leichte Altersspuren.