Auction 126
126-465 Eyries,J.B.B.
Compendio dei viaggi moderni. Prima versioni italiana. 43 Tle. in 21 Bdn. Venedig, Antonelli 1830-34. Kl.8°. Mit 43 Front. Hprgtbde. d. Zt. mit Rsch. (Tls. etw. best. u. berieb.). - Komplett selten. - Etw. gebräunt, stellenweise stockfleckig.