Auktion 112
112-4647 Hofer, Raquel
(geboren in Kolumbien, tätig in München seit den 1970er Jahren). Ohne Titel. Collage in Mischtechnik auf Papier, 1991. Blgr. 29,2 x 19,5 cm. Sign. u. dat. Mont. in fester Wellpappemappe in Form eines Buches mit mont. Namenszug auf dem Vorderdeckel. 39,5 x 30 cm. - Tls. leichte Gebrauchssp.