Auction 112
112-4646 Hofer, Franz
(1885 Graz - Tarnow-Gorlice/Galizien 1915). "Anbetung der Hirten im Stall zu Bethlehem". Radierung. 24,5 x 34,5 cm, Blgr. 33,5 x 43 cm. Mit d. Signaturstempel im unt. Rand. - Papierbedingt leicht gebräunt.