Auction 103

103-4642

Mondsichelmadonna

süddeutsch 20.Jhdt. Madonna mit Christus, Holz geschnitzt u. farbig gefasst. Auf Holzpodest mit Akanthusblatt, Zur Wandaufhängung. Rücken spannungsrissig. Ca. 80 cm.

Mondsichelmadonna | Bild Nr.1

Mondsichelmadonna | Bild Nr.1

Next auction 134

takes place in July 3.-5.   2024