Auction 71
71-4640 Löbker,G.
Wanderungen durch Westfalen. Tle. 2-6 (statt 6). Münster, Regensberg 1870-79. Kl.8°. Mit 2 Ansichten (1 Lith. u. 1 Holzstich). Hldr. d. Zt. (Tls. beschabt u. best.). - Es fehlt die Karte. Tls. gebräunt u. stockfl. Vors. tls. fingerfl.