Auktion 97
97-4634 Knecht, Fred Engelbert
(1934 Zürich 2010). "Kulturschweizerkreuz!...". Künstlerexemplar. Farbserigraphie auf Papier, 1972. Blgr. 50 x 70 cm. Sign., dat. u. num. IV/V.
- Geringfügige Altersspuren. - Dabei: Ders. "Kulturschweizerkreuz!...". Farbserigraphie, 1972. Blgr. 50 x 70 cm. Sign., dat. u. num. 22/60. - Geringfügige Altersspuren.