Auktion 64
64-4632 Wappen.
6 Bl. mit Wappendarstellungen. Kolor. Kupferstiche des 18. Jh. u. Aquarelle (2), wohl 2. Hälfte 19. Jh. 4 mont., davon 3 unter Passep.
"Wappen der Grafen von Froberg", "... von Fuchs", "... Horn von Goespeck", "... von Haake". - Tls. etw. fleckig.