Auktion 112:

  Auktion 76

76-4631

Sammellöffel, Baltimore.

Collector Souvenir Spoon, der Stadt Baltimore. 1891 datiert, punziert Sterling Hennegen Bates & Co. Motiv in der Laffe. Ca. 18 cm, 42 Gr.

Sammellöffel, Baltimore. | Bild Nr.1

Nächste Auktion 112
findet am 14. und 15. Februar 2020