Auktion 80
80-4628 Jungvögel.
Linolschnitt auf Japanbütten von Peter Grau (1928). 65 x 49,5 cm. Sign. Im Stock monogr. u. "969". - Oben am Kopf etw. flau gedr. Ränder etw. knittrig.