Auktion 110
110-4628 Rettenbacher, Elise
(19. Jh., Deutschland). Griechische Gottheit nach einer antiken Büste. Kohlestiftzeichnung, weiß gehöht. 1882. 57 x 39,5 cm. Sign. u. dat. - Mit Gebrauchssp. an den Rd.