Auction 71
71-4625 Bulletin des Lois du Royaume de Westphalie
Gesetz-Bulletin des Königreichs Westphalen. Jgge. 1808-13 in 14 Bdn. Jg 1812, Nrn. 22-44, Kassel, Aubel 1808-13. Pbde. d. Zt. mit goldgepr. Rsch. (Gebrauchsspuren).
Enthält: Jg. 1808-10 je 3 Bde; Jg. 1811, 1 Bd. u. Jgge. 1812-13 je 2 Bde. Franz.-Dt. Parallelausg. - Durchgeh. gebräunt u. stockfl.