Auction 110
110-4620 Französische Schule.
(Anfang 19. Jh.). Portrait eines jungen Mannes, dem Akademismus zugeordnet. Bleistift u. Rötel auf Karton. Ca. 14,5 x 10 cm. An den Rd. unt. Passep. gekl. - Etw. lichtrandig u. altersbedingt gebr.