Auction 110:

  Auction 110

110-4618

Brustbild

Estimate: D 100,00 €  |  After-auction price: 67,00 €

der Johanna Beate von Dahl, geb. von Agthe (1776-1855). Mischtechnik, tls. weiß gehöht, 19. Jh. Ca. 18 x 6 cm. Im ovalen Passep. unter Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). Verso auf hs. Etikett betitelt.

Brustbild | Bild Nr.1

Brustbild | Bild Nr.1

Estimate:
D 100,00 €

After-auction price:
67,00 €

Buy now:

(PDF-Download)