Auction 114:

  Auction 93

93-4618

Duschek, Richard

(1884 Neugarten - Besigheim 1959). "Galantes Paar in Paris". Tusche, Aquarell u. Gouache auf Papier. 26,5 x 20 cm. Sign. "R.Duschek". Unter Passep. u. Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). - Schöne Zeichnung.

Duschek, Richard | Bild Nr.1Duschek, Richard | Bild Nr.2

Duschek, Richard | Bild Nr.1

Duschek, Richard | Bild Nr.2

Next auction 114

takes place on July, 2.-4. 2020