Auktion 70
70-4618 Schlumberger,G.
Memoires du commandant Persat 1806 a 1844. Paris, Plon 1910. XXX, 363 S., 2 Bl. OU. (Etw. gebräunt, tls. randriss., unt. Kap. mit kl. Fehlstelle). - Unaufgeschn. Ex. St.a.T. Exlibris.