Auction 77
77-4614 Burger, Willy Friedrich
(1882 Zürich - Rüschlikon 1964). Dorfansicht mit Fachwerkhäusern. Öl auf Holz. 40 x 30 cm. Re. unten sign. "Willy Burger" u. undeutl. bez. Gerahmt. - Vereinzelt best. u. Farbabplatzungen.