Auction 118:

  Auction 73

73-4614

Foubert, Emile Louis

(1848 Paris 1911). Landschaft bei Landouzy- la- Cour. Öl auf Holz. 15 x 21 cm. Sign. u. mit, tls. undeutl., Ortsbez. "à Masam Landouzy". Gerahmt.

Foubert, Emile Louis | Bild Nr.1

Next auction 117

takes place on May , 6.-8. 2021