Auction 111:

  Auction 93

93-4604

Damenbildnis.

Portrait einer Dame im Variete-Kleidung und einer Dame im Sommer-Kleidung mit Obstkorb. 2 Bl. Pastell auf Karton, Mitte 20. Jh. Blgr. 61 x 47 cm. Jeweils oben re. sign. "De Koning". - Etw. angestaubt, leicht berieben.

Damenbildnis. | Bild Nr.1Damenbildnis. | Bild Nr.2Damenbildnis. | Bild Nr.3Damenbildnis. | Bild Nr.4

Damenbildnis. | Bild Nr.1

Damenbildnis. | Bild Nr.2

Damenbildnis. | Bild Nr.3

Damenbildnis. | Bild Nr.4

Next auction 111

takes place on December 14, 2019