Auction 77
77-4603 Bremer, Uwe
(1940 Bischofsleben). Ipse: in caelum. Paraphrase über ein Selbstbildnis von Parmigianino. Radierung auf Bütten 1973. Plgr. 28,3 x 41,9 cm. Sign., dat. u. num. - R. 292. - Eines von 100 Ex.