Auction 94
94-4602 Manschettenknöpfe 750 WG Brillant
Sehr schönes zeitloses Paar Manschettenknöpfe. Runde Form mit je 1 Brillant von ca. 0,1ct. Gute Qualität. D: 1,7 mm. Gew. 18 Gr. Punziert GL verschlungen Stern u. 750. Schöner Zust.