Auktion 73
73-4602 Fekete, Esteban
(1924 Cinkota/Budapest - Roßdorf 2009). Lesender. Farbholzschnitt. 20 x 28 cm. Sign. u. num. Unter Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). - Ex. 84/100.