Auction 110
110-4602 Crali, Tullio
(1910 Igalo-Mailand 2000). Damenmode im Bauhaus-Stil. Aquarell u. Bleistift von T.C.Crali, 1928. Ca. 41 x 21 cm. Unt. re. sign. u. unt. li. St. "Proprietß di Laura Biagiotti Corso Imperiale Guidonia". Unter Glas gerahmt (nicht ausgerahmt).