Auction 77
77-4600 Bremer, Uwe
(1940 Bischleben). "Alioth". Farbradierung 1969. 39,5 x 40 cm. Sign., dat., num. u. mit dem Titel in der Platte. Mit dem Trockenst. des Kunstvereins Braunschweig. - Eines von 100 Ex. - Rosenbach 184.