Auktion 65
65-4600 Manso,J.C.F.
Geschichte des Ost-Gothischen Reiches in Italien. Breslau, Marx 1824. XIV, 490 S., 1 Bl. Hldr. d. Zt. mit Rverg. u. Rsch. (Tls. berieb. u. best.). - ADB XX, 247. Erste Ausgabe. - Vors. tls. Leimschatten.