Auktion 81
81-460 Martens,G.F.v.
Recueil des principaux traites d'alliance, de paix, de treve, de neutralite, de commerce,... de l'europe. 30 Bde. der Reihe (tls. Nouveau recueil bzw. Suppl.-Bde.). Göttingen, Dieterich 1802 ff. Hldrbde. d. Zt. (Berieb. u. best.). - Vgl. Brunet III, 1479. - St. verso T. Exlibris. (B 4937)