Auktion 62
62-460 Mindner,R.
Mitteldeutsches Börsenbuch. Lpz., Birnbach 1938. Mit einigen Abb. a. Taf. XXXII, 559 S., 19 Bl. Anzeigen. Olwd. mit Goldpräg. (Etw. fleckig, tls. berieben u. bestoßen). - Papierbedingt gebräunt.