Auktion 118:

  Auktion 85

85-4594

Behn, Gustav

(tätig in Berlin, erwähnt von 1876-1896). Bachlandschaft mit Bäumen. Öl auf Lwd. 1878. 106 x 85 cm. Sign. u. dat. Gerahmt.

Behn, Gustav | Bild Nr.1

Behn, Gustav | Bild Nr.1

Nächste Auktion 118
findet von 6-8. Mai 2021 statt