Auktion 65
65-4594 Labat,(J.B.)
Voyages en Espagne et en Italie. Bde. 2-4 (statt 8). Amsterdam 1731. Mit 2 gefalt. Kupfertaf. Ldrbde. d. Zt. mit Rverg. u. Rsch. (berieb. u. best., tls. Wurmspuren).
Palau 128898. Foulche-Delbosc 127 B. Zweite Ausgabe. - Etw. gebräunt, tls. stockfl.