Auction 65
65-4591 Fabri,M.
Nouveau guide du voyageur en Italie ou description detaillee...4. ed. Mailand, Tonchi 1858. Mit 13 tls. dplblgr. o. gefalt. gest. Pl. LXXIX, 480 S. Lwd. d. Zt. mit Blindpräg. u. goldgepr. Tit. (Tls. v. Buchblock gelöst, Kap. mit kl. Einrissen, Rckn. gebleicht, best.). - 1 Faltpl. randriss., etw. gebräunt u. leicht stockfl.