Auktion 102
102-4590 Sammlung
von 64 Bl. Vogel- u. Hühnerdarst. aus Werken des 19. Jh. Farblithographien, 4° u. Qu.4°. Jwls. typogr. bez. Versch. Bl. tls. mehrfach vorhanden. - Leichte Alters- u. Gebrauchsspuren.