Auction 77
77-459 (Jung-)Stilling,(J.)H.
Scenen aus dem Geisterreiche. Mischaufl. 2 in 1 Bd. Ffm., Varrentrapp u. Wenner und Stgt., Magazin für Litteratur 1803. Kl.8°. XVI, 292, X, 286 S. Pbd. d. Zt. mit Rsch. (Berieb. u. best.).
Bd. 1 "Dritte vermehrte und verbesserte Auflage", Bd. 2 "Zweyte vermehrte Auflage", beide nicht bei Goed. IV/1, 689, 13 (dat. 2. Aufl. 1799 u. 3. Aufl. 1817). - Fleckig u. etw. gebräunt, N.a.V.