Auction 111:

  Auction 61

61-4589

Grünstein,L.

Das Alt-Wiener Antlitz. Bildnisse und Menschen aus der ersten Hälfte des XIX. Jh. Text- u. Tafelbd. in 2 Bdn. Wien, Gilhofer & Ranschburg 1931. 4°. Mit 141 (5 farb.). Taf. VIII, 301 S. Ohldrbde. mit Rverg. u. Kopfgoldschnitt mit OU. (Umschläge tls. läd.).

Grünstein,L. | Bild Nr.1

Grünstein,L. | Bild Nr.1

Next auction 111

takes place on December 14, 2019