Auktion 96
96-4589 Heubner, Friedrich
(1886 Dresden - München 1974). Seelandschaft. Radierung mit Aquatinta, 20. Jh. 23 x 31,5 cm, Blgr. 37,5 x 53 cm. Sign., betitelt u. num. - Eines von 130 Ex. - Sehr guter Zustand.