Auction 88
88-4588 Michaniona.
"Schiffe am Strand von Michaniona". Kolor. Bleistiftzeichnung v. Hasso Bense 1976. 31,5 x 52, Blgr. 49,5 x 69,5 cm. Sign., dat. u. betitelt. - W. Ränder u. Ecken etw. knickf.