Auktion 66
66-4585 Armengaud,J.G.D.
Les Galeries publiques de Rome. Paris, Claye 1856. Fol. Mit zahlr. Textholzschn. 434 S. Goldgepr. Ohldr. mit Rtit. (Etw. fleckig, Ecken best., Gel. u. Kap. beschabt u. mit kl. Fehlst.). - (= Les Galeries publiques de l'Europe). - Tls. stockfl., vord. Innengel. angebrochen.