Auktion 109
109-4584 Anonym.
(20. Jh.). 7 Bl. mit Darstellungen von Frauenakten u. Balletttänzer. Aquarell u. Mischtechnik auf Karton, wohl aus gleicher Hand u. Mitte 20. Jh. 2 Bl. undeutl. sign. "A Kiku". Zw. 27,5 x 41 u. 64,5 x 44,5 cm. - Minim. Gebrauchssp.