Auktion 69
69-4581 Picasso, Pablo
(1881 Malaga - Mougins 1973). Manolo Huguet. (Affiche pour le Musée Ceret). Lithogr. 1957. Mit dem Namenszug u. Datum "15.7.57" im Stein. Blgr. 66 x 50,5 cm.
Bloch 1278. Czwiklitzer 27. Mourlot Lithograph IV, 301. Rodrigo 65. - Probeabzug auf Arches außerhalb der num. u. sign. Aufl.