Auktion 112:

  Auktion 84

84-4575

Schleifreisen.

Blick auf die Gemeinde mit St. Jacobuskirche. Bleistiftzeichnung 1880. Blgr. 15 x 22,5 cm. Undeutl. monogr., dat. u. betitelt. Auf Karton aufgezogen u. dort Paul Schoenfeld zugeschrieben.

Schleifreisen. | Bild Nr.1

Schleifreisen. | Bild Nr.1

Nächste Auktion 112
findet am 14. und 15. Februar 2020