Auction 77
77-4571 Brackmann
(wohl deutsch, 20. Jh.). Sich küssendes Paar. Holzschnitt auf bräunl. Bütten, 1986. 40 x 26, Blgr. 52 x 38 cm. Sign., dat. u. num. - Eines von 100 Ex.