Auction 96
96-4562 Harta, Felix Albrecht
(1884 Budapest - Salzburg 1967). Reiter steigt vor den Toren eines Parks auf sein Pferd. Lithographie. 27 x 21 cm, Blgr. 40,5 x 30 cm. Sign. Mit Namensz. im Stein. - Leicht angestaubt, sonst schönes Ex.