Auktion 59
59-4562 Bachem, Bele
(1916 Düsseldorf - München 2005). Erotische Szene. Kolor. Lithographie auf beigem Papier. Ca. 41,5 x 30,5, Blgr. 52 x 42 cm. Sign., num. u. bez. "II". - Ex. 51/100. - Ecken gering gestaucht.