Auction 90
90-4561 Büsching,A.F.
Große Erdbeschreibung Bd. 7 (von 24). Portugal. Troppau, Traßler 1785. Kl.8°. 508 S. Hldr. d. Zt. mit Rverg. u. Rsch. (Tls. berieb. u. best., ob. Kap. mit kl. Ausriss). - Etw. gebräunt, tls. stockfl.