Auktion 103
103-4561 Laterna Magica Carette u. Falk
Laterna Mag. Nürnberg Georges Carette um 1900. Mit Originalbrenner u. -zylinder. In Orig.-Schachtel mit Lithographie Kinder beim Vorführabend. Gemarkt auf Litho G.C. & Co. N. Dabei: Johann Falk Nürnberg Kinematograph mit Endlosfilmen. Alters- u. Gebrauchssp. Ingsesamt gut.