Auktion 102
102-4559 Hamilton, Herzogin von.
"The Duchess of Hamilton with Polly & Molly, the two Irish Terriers...". Pastell auf Karton, 19. Jh. 36 x 26 cm. Hinter Passep. mont. u. dort hs. betit. - Passep. mit Alters- u. Gebrauchsspuren, Zeichnung schwach angestaubt u. gering fleckig.